Акции к дню Святого Валентина (14 февраля)
29.01.2014

1. В подарок домен в зоне .ru или .рф на 1 год (покупка или продление) или скидка 50% на одно из встроенных дополнений к Сайткрафту: Обратная связь, Фотогалерея или Слайд-шоу
при покупке услуги «Взгляд дизайнера» (1500 руб.) или «Аудит сайта» в Дизайн студии «Бабочка». Подробнее об акциях дизайн студии Бабочка

 

2. Скидка на одно из встроенных дополнений к Сайткрафту: Обратная связь, Фотогалерея или Слайд-шоу в размере 20% от стоимости хостинга, при оплате хостинга Китихост на год по любому тарифу.

 

3. Льготное обновление от любой версии (4, 5, 6, 7)
Вы получите последнюю версию Сайткрафт-Студии до текущей версии и оплаченные обновления на год вперед всего за 1500 руб. Купить обновление

 

4. Бесплатный переход на 6-ю версию Сайткрафт-Студии - подарок для тех, кто давно купил Сайткрафт и до сих пор работает в версии 4 или 5. Для перехода откройте sitecraft.ru, укажите свой регистрационный код, скачайте установочный файл и установите Сайткрафт-Студию v6.0.

 

Внимание: просим всех владельцев версий 4 и 5 перейти на версию 6, через некоторое время мы перестанем поддерживать версии ниже 6.

 

Холдинг «Астра-Ком»: www.astra-vir.ru
     Сайткрафт www.sitecraft.ru
     Хостинг Китихост www.kittyhost.ru
     Дизайн студия Бабочка www.web-babochka.ru

 

Подписка на Новости
Вы можете получать свежие новости о Сайткрафте на свой электронный адрес. Для этого укажите электронный адрес, на который Вы хотите получать новости и нажмите кнопку "ОК".
Присылайте мне новости на адрес:
      
 
© 2002-2024 А.Недоря, © 2013-2024 ООО "Астра-Ком", ООО "Синергетик Лаб".
Запрещается копирование, распространение или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия.
При полном или частичном использовании материалов, обязательна ссылка на сайт  www.sitecraft.ru